Главная
По порядку PDF Печать E-mail
14.08.2009 г.
Извините за запоздалую информацию, итак: "Большой привет", как всегда прошел на высшем уровне при наличии гостей из Одессы, спасибо с/к Фаури и лично Борису Донец.
В прошлое воскресенье 9августа, одному из старейших ориентировщиков Одещины исполнилось 60лет-от души поздравляем Владимира Островского! Здоровья ему и спортивных успехов! Именно в этот день в парке Ленинского комсомола Владимир провел замечательные соревнования по выбору в новом формате (нужно было найти на карте кп, которые были впечатаны на краю карты, нанести их, спланировать путь движения и отметить именно в той клетке где они нарисованы)см. карту.Кроме Владимира, в эти же дни праздновали свой день рождения Герт Геогий, Власюк Евгения, Фролова Марина и Сергей и Саша Гриб.
Вчера группа сборников и клуб "Тирасориент" отправились в Крым на сборы перед Балканиадой.
29-30 августа "Кубок президента ОФСО", место проведения - Андреево-Ивановская школа интернат, а впрочем загляните на сайт ОФСО и там вы увидите полнейшую информацию.
Ну а 1 сентября спортивная делегация ФСО РМ отправляется в Сербию на "Чемпионат Балканских стран" - удачи!!!Cайт соревнований BOC-2009 http://www.boc2009.okparacin.rs/
 
« Пред.   След. »


© Спортивное ориентирование г. Бендеры 2007 all rights reserved
Главное меню
Главная
Календарь
Карты
Правила соревнований
Легенды КП
В.Е.Богоявленский
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Полезные ссылки

ОФСО
 

Odessa
 






Бендеры
rp5.ru
Полезные ссылки