Главная
О "Большом привете" PDF Печать E-mail
15.06.2010 г.
Ну что сказать о "Большом привете"? Только хорошее. Отличные соревнования в плане проведения. Продумано все - от маркировки к центру соревнований и месту старта, самого старта, технически сложной дистанции, оборудования кп и до оперативно вывешенных результатов, награждения и закрытия соревнований.
Особо хочется отметить работу всей судейской бригады - слаженная работа без суеты, шума и очень доброжелательно отвечая на любые вопросы.
Хочу напомнить, что уже много лет (сбился со счета, наверно 10) неизменным организатором, спонсором и участником в одном лице является руководитель фирмы "Фаури" Донец Борис Иосифович. Спасибо за отличные соревнования!
Надеюсь, что эти соревнования возродят спортивное ориентирование и в нашем городе. Небольшая группа начинающих ориентировщиков приняла участие в этих соревнованиях, результаты неплохие, а главное есть желание.
"Карта" соревнований группы МВ с путем движения победителя Урсу Виктора (так уж получилось, извините). Не думаю, что это идеальный вариант, но ошибок остальные наделали видимо больше. Результаты и сплиты можно посмотреть на сайте ФСО РМ.
 
« Пред.   След. »


© Спортивное ориентирование г. Бендеры 2007 all rights reserved
Главное меню
Главная
Календарь
Карты
Правила соревнований
Легенды КП
В.Е.Богоявленский
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Полезные ссылки

ОФСО
 

Odessa
 






Бендеры
rp5.ru
Полезные ссылки