Главная
Осень PDF Печать E-mail
19.09.2008 г.

Осенний спортивный сезон продолжается. В эти дни 18-21 сентября сборная команда Молдовы находится на ЧУ в Киеве. Примечательно, что соревнования будут проводиться по картам подготовленным для прошлогоднего Чемпионата Мира. Пожелаем ребятам успеха!

В начале сентября, а именно 2-6 сентября делегация спортсменов побывала на Чемпионате Балканских стран которые в этом году проводились в Румынском городе Бая Сприе. Группа М/Ж 20 лидировала на протяжении соревнований, заключительную, победную точку ребята поставили в эстафете, а девочки были вторыми. Особенно отличилась Галина Ребедюк победившая на трех дистанциях и в эстафете второе место, и Иван Ищук вернувшийся так же с четырьмя медалями из которых две золотые. Третье общекомандное место это несомненный успех сборной среди таких стран участниц, как Румыния, Болгария, Молдова, Сербия и Турция. Следующая «Балканиада» в 2009году будет проводить Сербия.

12-14 сентября в 3й раз, а в этом году 10й юбилейный, г.Сумы, Украина, а именно в с.Токари Лебединского района проводились ЧУ среди ветеранов «Мастер 2008». Интересные дистанции, большое количество участников, дружественная обстановка и конечно же традиционный банкет создавали постоянную обстановку спортивного праздника. Заслуга всего этого - неугомонный Евгений Фулеров и его дружная судейская бригада. Спасибо за праздник!

Следующие выходные 26-28 сентября вблизи г.Цурюпинск, Украина Валерий Плохенко проводит традиционные соревнования «Олешкiвська Сiч 2008». Сосновый лес, микрорельеф и карты подготовленные одним из лучших составителей спортивных карт МСМК Александром Михайловым привлекает немало ориентировщиков всех возрастов из Украины, Молдовы и Приднестровья.

 
« Пред.   След. »


© Спортивное ориентирование г. Бендеры 2007 all rights reserved
Главное меню
Главная
Календарь
Карты
Правила соревнований
Легенды КП
В.Е.Богоявленский
Гостевая книга
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Полезные ссылки

ОФСО
 

Odessa
 






Бендеры
rp5.ru
Полезные ссылки